Настоящий деликатес – сыр «Филадельфия»

2 Июл 2022 | Автор: | Комментариев нет »


В супермаркетах среди полок молочной продукции можно встретить любимый всеми сыр «Филадельфия». Вкус у него нежный, однородный, мягкий, он отлично подходит в процессе готовки ролл, суши, разнообразных сэндвичей, а также в процессе приготовления выпечки. Ему тяжело найти замену, из-за необычного вкуса. Стоимость такого продукта достаточно дорогая, он не является редким товаром на полках, но пользуется большой популярностью. А если вы хотите как следует насладиться этим вкусным сыром, то роллы Филадельфия как ничто-то другое являются лучшим вариантом и эти роллы пермь дешево заказать можно онлайн с бесплатной доставкой, которая принёс ваши роллы и суши за несколько минут прямо к дому или офису. У нас самые вкусные, сытные и качественные роллы в городе!
А для тех кто дружит с готовкой, предлагаю вам приготовить этот деликатес у себя на кухне, тем более что это займет минимум времени.
Нам нужно будет подготовить следующие ингредиенты: литр молока (желательно домашнего), пол литра кефира, куриное яйцо, 1 ч.л. соли и лимонная кислота на кончике ножа.

Другие статьи категории "Здоровье":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля