Отличная идея для стола в обеденной группе маленькой кухни.

22 Мар 2024 | Автор: | Комментарии к записи Отличная идея для стола в обеденной группе маленькой кухни. отключены

На маленькой кухне стол, выдвинутый из-под кухонного стола, имеет большое преимущество, если он занимает дополнительное место только во время еды. Однако о таком выдвижном столе стоит подумать на этапе проектирования кухонного здания на маленькой кухне, поскольку этот предмет мебели требует правильного расположения нижних шкафов. Посмотрите, как сделать этот гениальный стол на колесах.
Маленькая кухня нуждается в особой обработке уже на стадии проектирования. Кухонное оборудование на маленькой кухне должно быть спроектировано таким образом, чтобы это было удобное место для работы, но при этом занимало мало места. Одна из наших идей для маленькой кухни - это выдвижной стол, который появляется только тогда, когда он действительно нужен.
Обеденные группы для маленькой кухни: мы планируем стол
В дизайне нашей маленькой кухни, разместив кухонные шкафы, мы оставили пространство шириной 60 см между ними. В этой нише есть простой разработанный нами стол.
Мы сделали это из плиты МДФ, которую мы покрасили деревянной краской в ​​розовый цвет - идентичный цвету стен. Стол был оборудован металлическими колесами, чтобы его можно было легко вытащить из-под кухонной стойки.
Мы решили устроить место под столом с практичным мобильным шкафчиком. Вставленный стол создает вокруг него декоративный корпус. Мы предлагаем вместо шкафа металлический каркас с проволочными корзинами под столом, который также подойдет для небольшой кухни.

Другие статьи категории "Общество":